Мультимедийная универсальная система Android 5.1 INCAR AHR 7380

19 сентября 2016

Первый экран 7 дюймов!

Первая на рынке магнитола с полным размером экрана 7 дюймов. Источник революционных технологий у вас в автомобиле. Получите больше от наслаждения вашего любимого контента на большом сенсорном 7 дюймовом мониторе. Мультимедиа воспроизводит видео/аудио форматы с любого девайса, как CD/DVD, смартфон или планшет.

    Еще больше Android

    Яркий, выразительный и удобный дизайн. Реалистичные тени, плавный переход между экранами и знакомые элементы интерфейса сделают управление устройством ещё удобнее.

Два рабочих пространства

Отображение меню рабочего стола на ваше усмотрение. Настройка работы мультимедийной системы при вашем непосредственном участии. Измените цифровые источники, исходя из ваших личных предпочтений.

Идеальна для установки переходных рамок

Магнитола разработана с учетом размеров переходных рамок и не несёт дополнительной нагрузки для монтажа системы.

Качество дисплея

Диагональ экрана 7 дюймов. Он достаточно яркий для того, чтобы разглядеть информацию, даже при прямом попадании солнечных лучей. Высокое разрешение в 1024 на 600 пикселей создает яркую сочную картинку без малейшего намека на зернистость. Матрица выполнена в соответствии с высокими стандартами технологий. Запредельное качество картинки и просмотр под большим углом.

Выносной микрофон

Как правило, встроенный микрофон в автомобиле не отвечает всем требованиям современного головного устройства. Ведь разговаривать по громкой связи, наклонившись вниз и не видеть дороги - не безопасно. Выносной микрофон позволит установить его в самое удобное место (под потолком, ближе к водителю), а длинна шнура позволит сделать это.

Процессор и ОС

Только новейшие процессоры на рынке. Все установленные процессоры доказали свою практичность и востребованность. Производительности вполне хватит для одновременной работы навигатора, музыкального проигрывателя, Wi-Fi передатчика и нескольких мониторов. Play-маркет от Google позволяет скачивать более 700 тысяч приложений на любой вкус.

Мультимедийные возможности

Магнитола представляет собой полноценный конструктор идей. Трудно найти задачи, которые она не могла бы решить. К ней можно подключать дополнительные дисплеи, дополнительный звук, антенны, тюнеры. Она поддерживает все музыкальные и основные видеоформаты. Подключаться к ней можно как через USB, так и через Wi-Fi или Bluetooth.

Карты и интернет

В устройстве есть предустановленный навигатор от фирмы Навител. Есть карты стран СНГ, России и Скандинавии. При желании можно использовать любой другой навигатор, к примеру от Google.

Встроенный приемник работает и со спутниками GPS. Магнитола может использовать мобильный интернет (опция). Вывод режима показа пробок на экран системы. Скорость работы интернета достаточно высокая, но напрямую зависит от ограничений мобильных операторов.

Универсальная магнитола Android 5.1 - лучшее решение вашей мультимедиа.