Блок INCAR FEX-PST - Лучшее решение для апгрейда Volkswagen Passat 16+, Tiguan16+

11 ноября 2016
           Volkswagen Volkswagen Passat16+ Tiguan16+  

Множество параметров

Мы наполнили свое изделие технически совершенными решениями. Это устройство ориентированное для всех поклонников Volkswagen. На тех, кто не нуждается в лишних элементах. Это необходимый Вам функционал в чистом виде.

Мощь процессора

Обработка данных на максимальной скорости. Инновационные разработки для всех поклонников марки Volkswagen. Воплощение задуманных Вами решений на шаг вперёд.  Это значит, фоновая музыка, работа со спутниками, прорабатывание текущей карты в навигации, поиск сети и просмотр видеозаписей на борту автомобиля Volkswagen.

Минимум излишеств, минимум спорных дополнений. Только то, что действительно необходимо человеку за рулем.

Навигация на кончиках ваших пальцев

Блок INCAR FEX-PST может похвастаться использованием ряда беспроводных технологий, таких как WiFi или встроенный модем 3G. Навигация на кончиках ваших пальцев

Умная система Навигации

Одна из вещей, на которую стоит обратить внимание - это навигация Navitel. Вы можете использовать магазин приложений Google Play для загрузки решений от Яндекс, или других навигационных компонентов. В комплекте с системой Вы найдёте лицензионное соглашение Навител.

Процессор, заточенный под многозадачность
Процессор – важная вещь в каждом современном гаджете. От тактовой частоты процессора, количества ядер и потоков зависит работа компьютера в целом. Новый INCAR FEX-PST оснащен самым передовым, двухъядерным процессором 1Ггц и Cortex-A9 который сыграл решающую роль в позиционировании мультимедийного блока.