INCAR FEX-INF - Навигационный блок для INFINITY QX-60,70,80 13+

14 ноября 2016
 

Карты для покорителя дорог
Автомобиль класса «все включено», каким является INFINITY QX, не может обойтись без соответствующего бортового компьютера. Именно поэтому производитель уже позаботился о покупателях, и заранее снабдил устройство блоком карт «Навител». Можно долго перечислять преимущества «Навитела» перед бесплатными аналогами, но главный их плюс перед конкурентами – возможность автономной работы. Единственный раз загрузив нужные карты, пользователь избавляется необходимости делать это снова в будущем.

 

 

«Мозгом» устройства является процессор Cortex-A9 с тактовой частотой в 1Ггц. Это самое современное решение на рынке, одно из передовых. Это инновационный чип для самых непростых задач. На объем оперативной памяти, была сделана большая ставка.    Запускать одновременно браузер, карты и мессенджер – теперь не проблема. Кроме того, к блоку можно подключить дополнительный монитор, для вывода видео с камер заднего вида, или для просмотра видео на большом экране. Дополнительные камеры, могут быть также подключены.

 

Основа блока – операционная система Андроид. Навигационный блок синхронизируется с устройствами владельца через учетную запись Google, так что переносить данные не будет необходимости. А русифицированное меню существенно облегчит знакомство с операционной системой для тех, кто ранее ею не пользовался.

 

 

Возможность подключить абсолютно все
Использование Android оказалось оптимальным решением не только из-за возможности запуска более 1.000.000 приложений прямо в автомобиле, но и за счет того, что этот блок подключается теперь практически к любому вашему гаджету. Достаточно просто подключиться через штатный USB 2.0-разъем. Если такой возможности нет, не беда – магнитола оснащена WiFi-передатчиком. Для любителей быть всегда «онлайн», есть встроенный 3G-модем. Загружать фотографии с отдыха в социальные сети теперь можно прямо во время пути.