INCAR AHR-1856 для KIA Sportage 16+: комфорт, который вы заслуживаете!

14 февраля 2017

Инновации автомобильных систем 

Первая мультимедийная система с 2 Gb оперативной памяти. Получайте своевременно подсказки, пользуйтесь смартфоном и управляйте воспроизведением музыкальных файлов. С магнитолой INCAR AHR-1856 можно пользоваться всеми доступными Вам функциями во время езды. Все запущенные приложения под Вашим контролем.

INCAR AHR-1856 для KIA Sportage - это полноценный бортовой компьютер, который воспроизводит 1080p-видео, может выходить в сеть и служить точкой подключения Wi-fi. Ниже мы рассмотрим подробнее все преимущества INCAR AHR-1856.

Особенности дисплея и внешний вид

Всю лицевую панель магнитолы занимает большой сенсорный дисплей с диагональю 9 дюймов. У него стандартное соотношение сторон 16 к 9 и разрешение

1024х600 пикселей. Матрица выполнена в соответствии с технологией TFT LCD. Благодаря этому, удалось добиться больших углов обзора без риска «выцветания» изображения.

Магнитола относится к новому поколению бортовых систем. В частности, большой физический размер дисплея позволил полностью отказаться от дополнительных клавиш навигации. Управление осуществляется либо с руля, через обучаемые клавиши, либо через сенсорный ввод, либо при помощи сенсорных клавиш с красной подсветкой, которые расположены под дисплеем.
Оболочка операционной системы Android 5.1 адаптирована специально под управление во время езды. Виртуальные клавиши на дисплее достаточно крупные, но немного удалены друг от друга, чтобы избежать случайного нажатия. Самые популярные функции (навигатор, радио, музыка, и т.д), вынесены на главный дисплей в качестве клавиш быстрого доступа.

 

Операционная система и производительность 32 Gb

На борту установлена новейшая операционная система Android 5.1. Благодаря ОС Android, магнитола обладает многозадачностью, и возможностью загрузки в нее абсолютно тех же приложений, что установлены в вашем смартфоне.

В качестве центрального процессора используется Cortex А7. Это высокопроизводительный четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 Ггц. А благодаря использованию оперативной памяти класса DDR3 размером 2GB, магнитола отлично справляется с одновременной работой навигатора, музыкального плеера и приложениями в фоновом режиме.