SWAT MEX-1004UBA 24V - для коммерческого транспорта

2 мая 2017

Кому подойдет?

Магнитола SWAT MEX-1004UBA 24V соответствует требованиям добротного звука, подойдёт автовладельцу коммерческого транспорта, не желающему тратить деньги на покупку впоследствии неиспользуемых функций, устанавливается в любом варианте автомобиля.

 

 

Хорошо и громко ли играет?

Более чем. 2 канала мощностью на каждый 35 Вт вполне достаточно для обеспечения качественного звучания.

 

Поддержка популярных форматов

Для проигрывания достаточно обычной флешки или SD-карты: разъёмы для них находятся на передней панели. Поддержка форматов MP3, WMA позволит проиграть любое аудио (в крайнем случае, сконвертировать аудио из нестандартного формата на компьютере не составит труда). Вход USB закрывается специальной заглушкой, что защитит его от пыли, а Вашу флешку от повреждений. Конечно есть радиоприёмник с цифровым тюнером на диапазоны FM/AМ.

 

А если нужная музыка на телефоне или плеере?

Не беда. Вход AUX на передней панели позволит быстро подключить внешнее устройство и проиграть любимую запись на магнитоле.

Простота управления

Клавиши удобны для регулировки громкости, переключения каналов, тонкой настройки. Не будет проблемой плохое освещение в авто, достаточно ярко подсвечивается как монитор, так и все кнопки. Простым нажатием переключаются треки, папки и каналы. В устройство вшиты фиксированные настройки эквалайзера. Их можно выбрать под конкретную музыку: классику, рок, джаз и т.п. Для меломанов предусмотрена ручная настройка басов и высоких частот.

 

  Кому подойдёт?

Магнитола SWAT MEX-1004UBA 24V соответствует требованиям добротного звука, подойдёт автовладельцу, не желающему тратить деньги на покупку впоследствии неиспользуемых функций, устанавливается в любом варианте автомобиля.