Новый автомобильный видеорегистратор Incar VR-340

31 октября 2017
   

 

Только функционал и ничего лишнего
Incar VR-340 комплектуется дисплеем, выполненным на базе LCD-технологии, с 2-дюймовой диагональю. Благодаря компактному корпусу не занимает большого количества пространства на лобовом стекле, а за счёт «беспроигрышного» классического дизайна подходит для различных автомобильных интерьеров.

 

Авторегистратор VR-340 осуществляет запись с разным разрешением. Доступно несколько режимов съёмки – от самого качественного 1080p до наиболее компактного 480p. Возможность видеофиксации в режиме Full HD позволяет владельцу машины не беспокоиться о качестве картинки. На видеоряде можно разобрать все необходимые детали, включая номера впереди идущего транспортного средства. Формат записи – AVI. Снимки, сделанные регистратором, сохраняются с расширением JPEG.

 

  • Высокое качество сборки;

Авторегистратор отличается надёжностью в работе. Собран из качественных комплектующих. Не оставляет ощущения дешёвого устройства.

  • Классическое внешнее исполнение;

VR-340 – компактный регистратор прямоугольной формы с аккуратно скругленными краями. Выполнен в корпусе тёмно-серого цвета. Подходит для установки в машины с разным оформлением салона.

 

• Запись с разрешением 1920 на 1080 пикселей;

Возможность записывать видео в Full HD-качестве – гарантия отличного качества картинки, на которой можно распознать мелкие детали. Они могут сыграть важную роль при установлении виновника ДТП.

  • Сохранение файлов на microSD-карте.

Регистратор INCAR записывает и сохраняет фотографии и видеоролики на карте памяти вида microSD. Устройство поддерживает накопители данных от 6 класса и выше (предельный объём – 32 гигабайта).