Первое головное устройство INCAR AHR-9280 с процессором DSP на базе Android 8

21 марта 2018

Поддерживает современные технологии связи благодаря встроенным модулям Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Навигационный модуль ЭРА-ГЛОНАСС. Магнитола INCAR AHR-9280 оснащается современным жидкокристаллическим экраном с антибликовым покрытием и графическим интерфейсом, и удобной системой управления на основе жестов и прикосновений. 



Поддерживает современные технологии связи благодаря встроенным модулям Bluetooth, Wi-Fi и GPS. Имеет программное обеспечение Glonass. в комплектации. Оснащается современным жидкокристаллическим экраном с антибликовым покрытием и графическим интерфейсом, и удобной системой управления на основе жестов и прикосновений.


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.


AntiGlare обеспечивает идеальное решение для уменьшения бликов и рассеивания резких отражений на экранах, подверженных влиянию высокого уровня освещенности и солнечного света. С помощью тонкого покрытия, так называемого Anti-Glare экранного покрытия, эти блики света сведены к минимуму.

Автомагнитола INCAR AHR-9280, имеет встроенный флеш-накопитель вместительностью в 16 гигабайт, на котором можно размещать большое количество аудиофайлов, фотографий, дополнительных программ. За быстродействие мультимедийной системы отвечает 8-ядерный процессор RockChip PX5 A53 1,5 GHz, работающий совместно с RAM 4 Gb «оперативки» (тип – DDR3).


INCAR AHR-9280 без труда распознает большое количество музыкальных и видеофайлов, включая наиболее распространённые FLAC и MP3, AVI и MKV. Также имеет встроенную радиосистему на основе модуля Philips NXP6686 и 15-полосный графический эквалайзер со звуковым процессором.