INCAR AHR-7680 – универсальная мультимедиа-система с ярким сенсорным дисплеем 7” и встроенным навигатором

25 июня 2018

Отличается многозадачностью, так как выполняет мультимедийные и навигационные функции, позволяя заменить несколько устройств (навигатор, магнитолу). Одно из главных достоинств – большой 7-дюймовый широкоформатный IPS-дисплей с высокой степенью чёткости и широким диапазоном регулировок яркости. При желании автовладельца мультимедиа-систему можно «привязать» к кнопкам управления на рулевом колесе.

  • Простая и быстрая установка;

Монтаж и настройка головного устройства марки INCAR не занимает большого количества времени. Проводится легко, без использования дополнительных инструментов.

  • Универсальность;

Мультимедийный комплекс INCAR AHR-7680 подходит для различных моделей автомобилей. Главное требование – разъём 2 DIN и бортовая электросеть 12 В.

  • Широкий функционал;

Мультимедийная система INCAR позволяет слушать музыку с подключённого мобильного телефона или через карту SD, скачивать дополнительные приложения, пользоваться встроенным навигатором с предустановленным программным обеспечением от Навител.

Это далеко не все возможности INCAR AHR-7680. Оборудование также позволяет подключать внешние USB-носители с записанными фильмами в форматах MKV и AVI.

  • Полностью русскоязычный интерфейс;

Удобный и интуитивно понятный интерфейс – одна из заслуг специалистов INCAR. Устройство работает под управлением OC Android седьмой версии. Система оптимизирована под задачи мультимедийного устройства, графический интерфейс с большими иконками информативен и «не перегружен», что упрощает управление.

  • 7-дюймовый дисплей.

Разрешение экрана AHR-7680 составляет 1024 на 600 px.