Бюджетный и компактный FullHD видеорегистратор INCAR VR-519

24 ноября 2014

 

Это недорогое устройство размером чуть больше спичечного коробка способно вести
высококачественную видеозапись с разрешением 1920х1080 пикселей через
широкоугольный объектив 120° в течение 10 часов.

 

Видеозапись с разрешением
1920х1080 пикселей
Широкоугольный
объектив 120°
Время работы
10 часов

 

Под брендом INCAR сделан ещё один шаг на пути минимизации автомобильной электроники. Новый автомобильный видеорегистратор высокого разрешения Incar VR-519 настолько компактен, что по размеру сравним со спичечным коробком. Но сам «коробочек» не так прост, как это может показаться на первый взгляд. Внутри него уместились 5-мегапиксельная FullHD-камера и 2-дюймовый LCD-дисплей. Угол обзора камеры составляет 120°, что позволяет фиксировать не только события перед лобовым стеклом автомобиля, но и расположение дорожных знаков, а также события, происходящие на соседних полосах движения, и даже перемещение пешеходов вне зоны видимости водителя.

 

 

Непрерывная видеозапись возможна благодаря циклическому режиму работы. Её продолжительность от начала до точки повтора при использовании SD-карты памяти ёмкостью 32 Гб составляет 10 часов. Детектор движения включает запись видео самостоятельно, как только в поле зрения объектива оказывается движущийся объект. Наличие встроенной батареи питания позволяет при необходимости отключить устройство от гнезда прикуривателя и вести автономную съёмку с рук за пределами автомобиля, в том числе и в режиме фотографирования.

 

Суперкомпактный автомобильный видеорегистратор высокого разрешения 1920х1080 пикселей Incar VR-519 – экономичный и малозаметный способ вести качественную видеозапись в движении.