Мультимедийная система Android для Cadillac SRX 2013+, Escalade 2015+

14 марта 2016

 

Блок предназначен для расширения возможностей штатного мультимедийного головного устройства за счёт операционной системы Android.

Сегодня хочется представить вашему вниманию такой блок для автомобиля Cadillac. Это устройство Cadillac SRX 2013+ INCAR FEX-CUE. Работа блока осуществляется на основе операционной системы Андроид, которая работает на процессоре MTK MT6577 с рабочей частотой 1 Гигагерц и оперативной памятью 1 Гб. Устройство легко становиться на переднюю панель автомобиля и отлично вписывается в общий интерьер салона авто. Монтаж и подключение блока основано на указаниях инструкции по монтажу и подключению.

Выход в интернет предусмотрен, а встроенный блок GSM850/900/1800/1900, дает возможность подключения к блоку мобильных устройств, с последующим выводом функций на экран. Кроме этого, к блоку можно подключить и камеру заднего вида, и видео регистратор, дополнительные дисплеи, и цифровой ТВ тюнер, что очень часто встречается. Кроме этого, есть возможность подключения усилителя мощности и сабвуфера. Навигационная система Кадиллак управляется при помощи голосовых команд, и имеет в своем распоряжении карты СНГ и России. которые постоянно обновляются. Меню устройства на русском языке.

Штатная магнитола Cadillac SRX 2013+, Escalade 2015+ INCAR FEX-CUE : расширенные параметры автомобильной аудиостемы.