«Интеравто-2016» - 12-я Международная выставка автокомпонентов

1 сентября 2016

Создавать революционные продукты на основе лучших компонентов - это наше умение идти на шаг впереди. Развивая и создавая новые направления автомобильного аудио, мы создаем лучшие продукты для каждого из вас.

Современная среда автомобильных компонентов не ограничивает выбор в одном из них. Постоянный приток новаторских решений, дизайна и усилий приводит к созданию новых продуктов от автомобильного аудио до современных мультимедийных систем.

Наши достижения – ваши открытия

Наращивая производство и ощущая давление конкурентов, мы делаем лучшие продукты на основе нашего опыта и знания автомобильной среды.
Четкие действия, автоматизация работы персонала - вот слагаемые должной эффективности. Все наши решения позволяют вам воспользоваться нашими преимуществами, перед конкурентами, обеспечивая вас оптимальной и лучшей работой.

Подготовить вас к будущему

Тяга к новым технологиям, создания идеальной среды автомобильного комфорта, неиссякаемое чувство к инновациям – вот слагаемые нашего успеха. Все наши удивительные продукты давно стали визитной карточкой любого автомобиля. Новый виток создания культуры автомобильных компонентов на основе опыта и знания о них.


 

Экскурс

"Интеравто" расположится в помещении первого павильона центра. Вниманию посетителей будут представлены:
- в первом зале будут представлены автоэлектроника и автобезопасность
- во втором зале выставлена будет автомобильная химия, на которой будут представлены автолаки, масла, краски
- в третьем зале выставляться будет гаражное и сервисное оборудование, диски и шины
- и четвертый зал будет представлять запасные части и авто компоненты.

"Интеравто" займет выигрышное расположение среди других экспозиций Автосалона.
На седьмой выставке автомобилей - "Интеравто" в 11 году было представлено более чем 687 экспозиций из семнадцати стран мира - производителей автомобилей. На выставке свои достижения представляли такие страны как: РФ, Польша, Бельгия, Белоруссия, Тайвань, Кипр, Украина, и так далее. Занимаемая выставкой площадь, побила все рекорды, и составила 63 000 квадратных метра.

На выставке свои достижения и новинки были представлены и "Группой ГАЗ". Президентом Группы Бу Андерссоном была представлена стратегия развития на коммерческом транспортном рынке.
В 2012 году автомобильная выставка заняла площадь в 30 000 квадратных метров, было представлено более 550 экспозиций, которые представили 24 региона России и 17 других стран мира. А посетило выставку около 38 000 посетителей.

9 выставка в 2013 году, заняла площадь в 45 000 метров квадратных, расположилась в шести выставочных залах. Было представлено на всемирной выставке более семисот пятнадцати компаний из семнадцати стран мира, а посетил выставку более чем 35 тысяч человек.
На 10 Выставке, было показано более 700 экспозиций, которые заняли площадь более 46 000 квадратных метров. На всемирной выставке были представлены тридцать регионов России и девятнадцать стран мира.

На 11 всемирной выставке, было представлено более 400 концернов и компаний из девяти стран мира, а проект посетило около 33 000 посетителей.
Впервые был организован павильон "Сделано в России" в 2013 году в рамках всемирной автомобильной выставки. Павильон посвящался авто техники, которая была произведена на территории России. Реализация этого предложения, даст возможность выставке "Интеравто", стать национальным автосалоном нашей страны.