INCAR AHR 1889 : разумное решение 2016 года для Kia Mohave

4 октября 2016

Общий дизайн и эргономика
Перед нами устройство, в котором нет ничего лишнего. Большую часть занимает дисплей, а клавиши навигации расположились сбоку. Уход от механических боковых клавиш обусловлен духом времени. Мы все больше привыкаем к сенсорному управлению, чем к физическим кнопкам. Это произошло в ситуации с телефонами, и пришло время остальной техники. Приятно, что магнитолы идут в ногу с трендами.
Работает с сенсором достаточно просто. Он без задержек реагирует на касание, а меню специально адаптировано под управление в автомобиле.


Качество экрана
В магнитоле Kia Mohave установлен яркий дисплей, выполненный по современной технологии. Разрешение – 1024 на 600 точек. За счет экономии пространства на физических клавишах, удалось установить достаточно крупный дисплей. Текст на экране остается читаемым даже при солнечном свете, а качество картинки на высоте даже при больших углах обзора.

  • Применяется в промышленном производстве, где большой диапазон рабочих температур, и механическая прочность имеет важное значение.
  • Для обеспечения высокой надежности в течение всего срока службы продукта. Использование модуля можно встретить в телекоммуникационном оборудовании, системах безопасности, телевизионных центрах, системах обслуживания большого массива данных и охранных системах.
  • Процессор квалифицирован в соответствии со стандартами JEDEC / ISO 16750.
  • Особенности
  • Параллельный прием до 3 GNSS GNS(GPS, Galileo, GLONASS, BeiDou)
  • Лучшая производительность -167 дБм 
  • Минимальное потребление тока
  • Превосходная точность позиционирования на любом рельефе местности
  • Повышенная безопасность и целостность
  • Поддержка всех спутниковых систем
  • Диапазон рабочих температур от -40 ° до + 105 °
  • Профессиональный класс

Процессор и память

Магнитола INCAR AHR 1889 может похвастаться четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,6 Ггц. RockChip 3188 зарекомендовал себя как производительный чип с низким нагревом.
Оперативной памяти здесь 1 Гб. Тип памяти - DDR3. Предусмотрено внутреннее хранилище объемом в 16 Гб. Магнитола работает на стабильной версии Android.

Возможности

Мощности процессора вполне достаточно для просмотра видео в качестве FullHD. При этом, поддерживаются клипы практически всех форматоввидео. Магнитола поддерживает USB-накопители и SD-карты объемом до 32 Гб. Если существующего монитора владельцу недостаточно, можно подключать дополнительные дисплеи.
У ресивера богатый потенциал в плане звука. Магнитола воспроизводит основные музыкальные форматы в высоком качестве. Подключаются дополнительные источники звучания и дополнительные усилители фронта, тыла и саба. Девятиканальный эквалайзер позволяет отстроить звучание под индивидуальный вкус.
Кроме распространенной возможности подключения камеры заднего вида, здесь реализованы фронтальные камеры. Если устанавливать камеры с большим углом обзора, можно получить полный контроль над происходящим вне автомобиля на 360 градусов вокруг.

Дисплей и дизайн

Первое, на что обращаешь внимание при взгляде на ресивер - это дисплей. В этом устройстве он действительно огромный. Необычный сенсорный экран с диагональю 10 дюймов имеет традиционное для большинства современных девайсов разрешение 16:9. Выполнен он по технологии TFT LCD. Сочные цвета и невыгорающая картинка - вот главные козыри экрана.

 Дисплей и дизайн

Первое, на что обращаешь внимание при взгляде на ресивер - это дисплей. В этом устройстве он действительно огромный. Необычный сенсорный экран с диагональю 10 дюймов имеет традиционное для большинства современных девайсов разрешение 16:9. Выполнен он по технологии TFT LCD. Сочные цвета и невыгорающая картинка - вот главные козыри экрана.