INCAR FEX-FWG - Навигационный блок на системе Android для Volkswagen Touareg 15+

10 ноября 2016

Навигация стала еще лучше

Карты и навигатор – являются ведущим звеном мультимедийной системы.  В INCAR FEX-FWG установлена навигация Навител. Карты (обновляемые) загружаются с флешки (в комплекте). Навигатор подходит для России, стран СНГ и Финляндии.
Вы первым будете получать актуальные обновления программы.
Для тех, кто привык к бесплатным картам, есть возможность установить абсолютно любой сторонний навигатор. Блок построен на четвертой версии Андроид. Это значит, что кроме карт, доступны также сотни тысяч других приложений.

Железо, разработанное с умом 

Сердце блока – двухъядерный процессор Cortex-A9 на архитектуре MTK. Тактовая частота – 1 гигагерц. Это лучшее решение на рынке для топовой автомобильной системы.

Оперативная память магнитолы рассчитана на максимальную отдачу. Это позволяет полноценно работать картам навигации, аудиоплееру и ряду других программ без задержек и зависаний.

 

Камеры, которые работают без сбоев

Обзорные камеры, наравне с подушками безопасности, являются едва ли не важнейшими средствами защиты от несчастного случая в автомобиле. От качества их работы напрямую зависит безопасность не только водителя, но и пассажиров. Поэтому, медленная передача данных с матрицы на устройство воспроизведения, является такой же важной характеристикой, как и качество фокусировки автомобиля.
В данной магнитоле, за счет использования довольно быстрого чипа с хорошим видео ускорителем, удалось добиться быстрой передачи данных с камер заднего видения на дисплей системы INCAR FEX-FWG.

Эпоха беспроводных технологий

В плане наличия беспроводных средств связи, INCAR FEX-FWG может похвастаться революционными решениями. Здесь есть 3G-модем, работающий в стандартных сотовых сетях. Также есть и Wi-Fi, позволяющей этот интернет раздавать на смартфоны и планшеты. Спутниковый приемник работает на частоте GPS.