Подлокотники – уникальные автомобильные аксессуары из натуральной и искусственной кожи

15 марта 2017

Устанавливается в салоне автомобилей, являясь декоративным элементом. Имеет гладкую и ровную поверхность. Обшиваеться натуральной или искусственной кожей. На подлокотник можно облокачивать руки. Может комплектоваться встроенными отсеками для стаканов и мелочи. Положение подлокотников легко регулируется и настраивается под водителя (переднего пассажира).

Инновационный подход

Подлокотники – высококачественные изделия из современных материалов. В производстве используется древесно-слоистая плита из шпона. 

Обшиваеться натуральной кожей и экокожей (современный вид искусственного материала), которая не вызывает аллергических реакций.

Неоспоримые преимущества

  1. Огромный ассортимент продукции. Более 60 моделей аксессуаров, различающихся размером, формой, использованными материалами при изготовлении и общим внешним исполнением;
  2. Возможность разработки подлокотника по индивидуальному заказу. Учитываются пожелания клиентов. Его разработка осуществляется на основе процесса сканирования установочного места центральной консоли, а также предпочтений заказчика в области дизайна. Предусмотрена возможность нанесения фирменных логотипов и брендов.
  3. Легкий и простой монтаж. Подлокотники устанавливаются без сверления. Монтаж не требует конструктивных изменений в салоне ТС.
  4. Быстрая доставка заказов в фирменной коробке.