Магнитола в новый Hyundai Solaris INCAR AHR-2469: система, которая не подведет

12 мая 2017

Навигация без привязки к интернету

При выборе программы-навигатора мы обращаем внимание на детальность проработки дорог и на возможность автономной работы. Обеим запросам отвечает решение от Навител. Достаточно один раз загрузить пакет карт, и забыть о необходимости загрузки дополнительных данных через интернет.
Раньше многих останавливало то, что «Навител» стоит денег, поэтому и магнитолы с предустановленным навигатором высокого качества стоят дороже. INCAR AHR-2469 –единственная магнитола для автомобиля Hyundai Solaris, для которой ПО Навител поставляется в «коробке». Достаточно загрузить необходимый набор карт, и спустя несколько минут пользоваться полноценной автономной навигацией, которая не отключится в самый неудобный момент.

Любимый интерфейс всегда под рукой
Если опросить водителей, станет ясно, что каждый имеет свои предпочтения в плане средств для загрузки музыки. Одним удобнее использовать USB, другие предпочитают AUX. В INCAR AHR-2469 решили проблему просто. Здесь есть все необходимые интерфейсы, в частности:

  • SD-кардридер
  • USB-разъем (который также можно использовать для зарядки)
  • AUX-вход
  • Bluetooth
  • FM-приемник

Магнитола поддерживает все основные форматы аудио, в том числе и звук высокого качества в сжатии FLAC.

Дисплей и возможности видео

В магнитоле INCAR AHR-2469 для Hyundai Solaris предустановлен 9-дюймовый дисплей на основе инновационной TFT-матрицы нового поколения.

Этот экран будет полезен для детальной прорисовки карт и просмотра видео высокого разрешении 720P. Для тех, кто предпочитает кастомные решения, есть видео-разъемы для дополнительных мониторов.

Усилитель и качество звука

Встроенный усилитель в магнитоле поддерживает одновременное подключение четырех источников звука мощностью до 50 Ватт. Ценители низких частот оценят возможность подключения сабвуфера через отдельный выход. Предустановленный эквалайзер позволяет отстроить высокие, низкие и средние частоты вручную. Для тех, кто не хочет разбираться в настройках эквалайзера, мы предусмотрели готовые решения.