Мультимедийная система INCAR AHR-2234 Toyota Corolla 06-11 Android 5.1

28 июля 2017



Дизайн, который притягивает взгляд

Устройство представляет собой полноценный мультимедийный центр в стильном корпусе из матового пластика. В дизайне преобладают острые черты и соблюдается правильная геометрия клавиш. Дисплей занимает центральную часть, а по бокам расположились кнопки навигации. Управлять магнитолой можно как при помощи сенсорного экрана, так и с помощью навигационных кнопок. Виртуальное меню магнитолы стилизовано в тон физическим клавишам.

Тот, случай когда все под  рукой

Отказ от использования дисковода в магнитолах стало проблемой для большинства водителей. Хотя цифровые носители и вытесняют с рынка компакт-диски, для многих, запуск музыки с CD остался приятным ритуалом. Новый INCAR AHR-2234 оснащен современными функциями, который поддерживают все виды файлов. С его помощью можно не только слушать музыку, но и смотреть фильмы, выводя их на большой экран.

Особенности дисплея и внешний вид

Целый набор возможностей, позволяющих подключать к ней абсолютно любые гаджеты. Смартфон на платформе Android 5.1 подключается через USB-разъем, или через Bluetooth.

Магнитола поддерживает абсолютно любые носители данных. С легкостью запускается музыка с флешки, карты памяти, или даже внешнего жесткого диска.

Беспроводные технологии в действии
На борту магнитолы предустановлен Wi-Fi-передатчик. Устройство работает с 3G/4G-сетями, есть возможность передачи звука через канал аудио A2DP. Магнитола INCAR AHR-2234 оснащена мощным GPS-приемником Sirf3. Но при необходимости, антенну можно усилить дополнительным приемником сигнала.

 

Операционная система, к которой вы привыкли

INCAR AHR-2234 работает на базе операционной системы Android. Это значит, что все привычные вам приложения теперь доступны в бортовом компьютере машины.

Магнитола без проблем синхронизирует почту, контакты, и программы с вашего смартфона.

При этом, производитель оснастил операционную систему приятной графической оболочкой, которая своей цветовой гаммой идеально вписывается в интерьер автомобиля.