Мультимедийная система Toyota Camry V-50 INCAR AHR-2237

13 сентября 2017

Навигация стала еще лучше

Когда вы покупаете Toyota Camry V-50, вождение выходит на принципиально новый уровень. Вы уже не задумываетесь над работой ходовой, не думаете, что там творится под капотом. В ваших руках – руль одной из лучших машин мира. Вы чувствуете, как вас окружает комфорт. И в этот момент главное – какая электроника на борту. Важно, чтобы бортовые системы работали так же хорошо, как и двигатель этого автомобиля. Специального для этого есть INCAR AHR-2237 – система, призванная улучшить автомобиль до нового уровня

Навигатор будущего уже рядом с вами

Если вы водите Toyota Camry V-50, то самое худшее, что может быть – стоять в пробке. Идеальная машина просто не может себе этого позволить. Поэтому разработчики INCAR AHR-2237 позаботились о том, чтобы автомобильная навигация не только показывала вам маршрут, но и анализировала дорогу на наличие дорожных заторов.

Навигация от Навител отлично справляется с этой задачей. Интернет-модуль навигации индексирует дороги на наличие пробок, и оперативно синхронизирует их с картой дорог, которая загружена в навигатор. Больше не нужно переживать о том, загрузится ли карта с интернета. Все, что есть в навигаторе, уже заранее загружено. Навигатор не нуждается в подключении интернета.

 

Браузер, который всегда под рукой

Все понимают, как важно, чтобы современные технологии были рядом. В новом мультимедийном блоке INCAR AHR-2237 технологии буквально вплетаются в интерьер машины. На дисплее устройства теперь можно запускать привычный, и полюбившийся многим браузер Opera. При помощи него, вы всегда будете в курсе последних новостей, будете знать о погоде и дорожной ситуации. Работать с браузером очень просто. Все управление происходит с сенсорного экрана. Браузер, как и все прочее в навигаторе, русифицировано.

Разъемы, продуманные до мелочей

Этот навигационный блок, как будто создавался для удобства использования. В INCAR AHR-2237 вам не нужно ломать голову над тем, какой разъем куда должен подключаться. В этой системе все заточено под ваше удобство. И все шнуры имеют свое применение. Взаимодействие между блоком и подключаемыми устройствами берет на себя разъем USB. Высокая передача данных в сумме с широким набором подключаемых устройств делают этот метод подключения действительно универсальным. Мультимедийный блок умеет работать с любыми форматами аудио и видео. Также поддерживается чтение графических изображений.