INCAR AHR-2235 – мультимедийная система INCAR на Android-платформе с сенсорным дисплеем и мощным процессором для Toyota RAV4

6 декабря 2018

INCAR AHR-2235 – головное устройство с широким набором функций. Работает на базе операционной системы Android, поэтому имеет доступ ко всем основным сервисам корпорации Google. Главная особенность – 10-дюймовый дисплей с яркой картинкой и удобной системой управления на основе сенсорной технологии. Устанавливается в машины с бортовым напряжением 12 В.

Для какого автомобиля подходит?

AHR-2235 – мультимедийная Android-система, которая предназначена для установки в кроссоверы Toyota RAV4. Оборудование подходит для машин японской марки Toyota начиная с 2015 года производства.

О дисплее

Мультимедийное устройство имеет широкоформатный жидкокристаллический дисплей с 10-дюймовой диагональю. Главные достоинства экрана – большие углы обзора, отзывчивый сенсор и высокая яркость. Максимальное разрешение составляет 1024 на 600 пикселей. Сенсорный дисплей позволяет комфортно просматривать видео, фотографии и фильмы.

Достоинства

  • Высокая производительность;
  • Стабильность и надёжность работы;
  • Многофункциональность устройства, которая заключается в возможности использования навигационных программ, аудио- и видеоплеера, «мобильного офиса» и т.д.;
  • Поддержка большого количества форматов видео и музыкальных файлов.