Регистратор INCAR в автомобиле – надёжный помощник в любой поездке

18 марта 2019

Регистраторы INCAR – помощник любого владельца машины. Является свидетелем происходящего на дороге, который ничего не упускает из виду, записывает и хранит большой объём информации. Этот девайс пользуется огромной популярностью у автолюбителей. И дело здесь не только в огромном выборе устройств на любой вкус и кошелёк, включая недорогие и добротные модели, но и его полезных функциях.

Об основных функциях

Запись и хранение видеоматериалов – главные задачи авторегистратора. Устройство собирает доказательную базу, которая при необходимости представляется в суде для аргументации своей позиции. Видео с автомобильного регистратора способно выручить водителя в разных спорных ситуациях, например, доказать невиновность в ДТП.
Современный видеорегистратор работает в беспрерывном режиме. Очень прост в управлении, легко подключается к компьютеру, имеет множество полезных настроек. Начинает функционировать с запуском двигателя и выключается при полной остановке автомобиля. При этом многочисленные датчики (G-сенсор и т.д.) и встроенная аккумуляторная батарея позволяют устройству работать автономно на протяжении определённого периода.

О качестве записи

Даже самые недорогие регистраторы научились снимать видео в качестве Full HD. Это огромное преимущество для автовладельцев. На картинке можно без труда различить номера машин и другую важную информацию, которая обязательно пригодится при разбирательстве в суде.

Что в итоге?

Автомобильный регистратор – не роскошь, а крайне полезное и нужное устройство. Через пару лет будет трудно представить машину без видеорегистратора.