Автомагнитола INCAR XTA-1810 с 9-дюймовым IPS-дисплеем для кроссоверов Sportage

24 июня 2019

XTA-1810 – многозадачное головное устройство, предназначенное для установки в Kia Sportage. Располагает большим набором функций и отличается высокими техническими характеристиками. Работает в качестве радиоприёмника, музыкального проигрывателя, навигационной системы, компактного планшетного компьютера для просмотра фильмов и других развлекательных целей. Имеет выход в Интернет.

О модели автомобиля

Мультимедийно-навигационный центр XTA-1810 предназначено для корейского кроссовера Sportage 4 поколения. При этом головное устройство на базе Android 8.1 подходит для рестайлинговых машин 2019 модельного года.

О главных внутренних компонентах

  • Дисплей с 9-дюймовой диагональю;

В автомобильной магнитоле Kia Sportage установлен высококачественный экран со стеклом типа 2.5D. Диагональ – 9 дюймов, рабочее разрешение – 1024 на 600 пикселей. Головное устройство для Sportage впечатляет яркой и насыщенной картинкой, а также большими углами обзора.

  • Процессор MTK 8227;

4-ядерное вычислительное устройство с тактовой частотой 1,2 ГГц отвечает за высокую производительность системы и многозадачность. Этому также способствует увеличенный до 2 Гбайт объём оперативной памяти.

  • Внутренний 16-гигабайтный накопитель.

В автомагнитоле XTA-1810 предусмотрено 16-гигабайтное флеш-хранилище, бо́льшая часть которого отведена под пользовательские файлы.