Головное устройство INCAR XTA-2209 с большим сенсорным дисплеем, выходом в Интернет и встроенным усилителем мощности

21 мая 2019

INCAR XTA-2209 – мультимедиа-система на Android-платформе с функциями навигатора, предназначенная для установки в премиальные внедорожники японского производства.

Подходит для монтажа в автомобили повышенной проходимости Toyota LC Prado и Lexus GX 470. При этом головное устройство может устанавливаться в машины только без оригинальной навигационной системы.

Совместимость с мобильными устройствами соответствует современным требованиям: можно не только подключать IPod , но и использовать встроенный Bluetooth-адаптер с записной книжкой контактов. Встроенный GPS-приёмник обеспечивает работу

навигационного оборудования, снабжённого актуальным программным обеспечением с картами России, и других стран.Одновременное прослушивания музыки не препятствует работе GPS-навигации и голосовому оповещению навигатора.


О дисплее

В мультимедийно-навигационном центре INCAR XTA-2209 установлен 9-дюймовый дисплей, выполненный на базе технологии IPS. Имеет эффект 3D-изображения благодаря наличию стекла 2.5D. Максимальное разрешение IPS-экрана составляет 1024 на 600 пикселей. Это высокий показатель, что позволяет комфортно смотреть сериалы и фильмы.

Технические характеристики

  • Процессор;

В качестве вычислительного устройства в автомагнитоле с навигационными функциями XTA-2209 используется кристалл MTK8227 с 4 ядрами.

  • RAM;

Объём оперативной памяти равен 2 гигабайтам, что обеспечивает многозадачность устройства и возможность запуска нескольких программ без потери скорости работы.

  • Внутренняя память.

В устройстве установлен 16-гигабайтный накопитель. Часть объёма памяти отведена под систему Android с основными сервисами, но бо́льшая предназначена для записи и хранения пользовательских файлов (музыки, приложений, дополнительных карт в навигаторе и т.д.).