Головное устройство INCAR XTA-2402 для корейского авто Hyundai Solaris

23 мая 2019

Создатели нового Hyundai Solaris сделали основной акцент автомобиля на его эргономичности, комфорте управления и экономичности. Оригинальный внешний вид и электронная начинка привлекут множество новых покупателей. И основное упущение при всех преимуществах – это отсутствие штатной магнитолы с навигационной системой, USB, SD, Bluetooth, системой Android и подключением камеры заднего вида.

Штатная магнитола Hyundai Solaris – это система с подключением дополнительных источников звука, подключением Тв - тюнера, адаптивностью 2 млн приложений из магазина Google Play. Данное устройство подходит для автомобиля с 2017 года выпуска

Мультимедийная система INCAR XTA-2402 предназначена для установки на место штатной аудиосистемы, полностью адаптирована ко всем подключениям автомобиля, а также соответствует дизайну приборной панели автомобиля.

XTA-2402 – головное устройство марки, которое предназначено для установки в корейские машины Hyundai Solaris 2016+. Полностью соответствует рулевому управлению, имеет экран 9" дюймов и работает под управлением Android 9.

Мультимедиа-система со встроенным навигатором подходит только для следующих комплектаций автомобиля:

• Active;

• Active Plus;

• Comfort.