Android 9 - умная платформа Google с новыми возможностями Incar AHR - 9380

19 июня 2019

Android 9

Новейшая платформа с переработанной архитектурой для INCAR AHR-9380, которая раскрывает весь свой потенциал в быстрой работе без случайных срабатываний и задержек. Скорость платформы позволяет запускать приложения Google Play, делиться фотографиями с друзьями, использовать навигационную систему с голосовым управлением от Яндекса.




 


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.

 


Различные диапазоны эквалайзера, богатая регулировка звуковых эффектов. Выберите своё идеальное звучание.


DSP позволяет включать любые фильтры в любых сочетаниях для всех каналов раздельно (фронт, тыл, центральный). Используйте на максимум 15-ти полосный эквалайзер.

 


Больше красок

Новую палитра цветов и переработанные иконки интерфейса магнитолы Android 9 вы полюбите с первого взгляда. Тёплые краски, светлые тона и переработанные иконки приложений для ваших самых ярких впечатлений.

 

Создайте свой звук

Просто подключите головное устройство на платформе Android 9 к своей акустической системе и наслаждайтесь качеством звука с использованием процессора DSP.

 

Громкая связь и потоковое аудио

Возможность передачи сигнала со своего телефона через протокол Bluetooth, чтобы наслаждаться миллионами песен, а также беспрепятственно звонить, не отвлекаясь от дороги.

 

Вы не потеряетесь

Получить в своё распоряжение самую актуальную картографическую информацию Яндекс. Встроенный модуль GPS/Glonass позволяет отслеживать ваше местоположение в доли секунды. К вашему доступу самое популярное навигационное решение Яндекс.Навигатор

 

 

Пользоваться Интернетом стало намного проще

Android 9 позволит использовать ваш смартфон для доступа к Wi-Fi. Вы можете смотреть фильмы, просматривать веб-страницы или скачивать любое приложение из 2 млн в магазине Google Play.