INCAR DTA-2410 – автомагнитола для бестселлера автомобильного рынка России, внедорожника Hyundai Creta 2015+

1 августа 2019


Звук с процессором DSP, который впечатляет в новой линейке DTA

Если у вас есть желание включить звук на максимум и насладился своей любимой музыкой — мультимедийная система INCAR DTA-2410 с передовым процессором DSP обеспечит не только простоту подключения, но и позволит вести управление магнитолой с помощью кнопок рулевого управления.


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.

Мы создали эти системы для самых популярных автомобилей, продаваемых в России. Найди свой автомобиль.

INCAR DTA-2410 – автомобильная магнитола с функциями навигационной системы, с функцией DSP – цифрового процессора звука. Удобная в пользовании, высокопроизводительная и надёжная в работе.

   

 

Это многофункциональное мультимедийное головное устройство предназначено для установки в автомобиль Hyundai Creta вместо автомагнитолы, предустановленной заводом-изготовителем.

 

 

Поставляется вместе с навигационным программным обеспечением Ситигид. Имеет 2 Gb оперативной пмяти, широкоформатный 10-дюймовый дисплей, встроенный накопитель ёмкостью 16 гигабайт, экран, созданный на технологии IPS. Автомагнитола предназначена для установки в южнокорейские внедорожники Hyundai Creta.   Мультимедийно-навигационный центр INCAR DTA-2410 работает под управлением системы Android 9. Водитель имеет доступ к фирменному интерфейсу Google-платформы и основным сервисам, работающим при наличии подключения к Всемирной сети. Встроенный магазин приложений Google Play позволит использовать все 2 млн приложений для ваших нужд.

 

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.