Штатная автомагнитола INCAR TSA-8644 на базе Android 9.0 для Volkswagen

16 августа 2019

 

Дизайн, который притягивает взгляд

Медиа система для автомобиля Volkswagen Passat B7 представляет собой полноценный мультимедийный центр в стильном корпусе из чёрного пластика. В дизайне преобладают острые черты и соблюдается правильная геометрия клавиш. Дисплей занимает центральную часть, а внизу расположились кнопки управления системы. Управлять магнитолой можно как при помощи сенсорного экрана, так и с помощью навигационных кнопок. Виртуальное меню магнитолы имеет русифицированный интерфейс.


 

Тот, случай когда все под  рукой в автомобиле Volkswagen

Новая медиа система INCAR TSA-8644 оснащена современными функциями, который поддерживают все виды файлов. С его помощью можно не только слушать музыку, но и смотреть фильмы, выводя их на большой экран.

Особенности дисплея и внешний вид

Полноценный набор новых возможностей, позволяющих подключать к ней абсолютно любые гаджеты. Вы можете подключить свой смартфон с помощью USB разъёма или использовать протокол Bluetooth. 

Медиасистема INCAR TSA-8644 поддерживает большинство современных носителей данных. С легкостью запускает музыку с флешки, карты памяти, или внешнего жесткого диска.