Штатная автомагнитола INCAR DTA-1801 для Kia Rio

22 августа 2019


Звук с процессором DSP, который впечатляет в новой линейке DTA

INCAR DTA-1801 – мультимедиа-система INCAR, которая устанавливается на место головного устройства в легковых автомобилях Kia Rio. Предназначена для корейских седанов и хэтчбеков 2012-2016 модельных годов.


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.


 


Совместимость с мобильными устройствами соответствует современным требованиям: можно не только подключать IPod, но и использовать встроенный Bluetooth-адаптер с записной книжкой контактов. Встроенный GPS-приёмник обеспечивает работу

навигационного оборудования, снабжённого актуальным программным обеспечением с картами России, и других стран. Одновременное прослушивания музыки не препятствует работе GPS-навигации и голосовому оповещению навигатора.


В магнитоле INCAR DTA-1801 для Kia Rio предустановлен 9-дюймовый дисплей на основе инновационной технологии  IPS LCD 

Этот экран будет полезен для детальной прорисовки карт и просмотра видео высокого разрешении 720P. 

   

 

Экран – одно из главных достоинств мультимедийной системы INCAR DTA-1801. Устройство располагает 9-дюймовым IPS-дисплеем со стеклом 2.5D. Сенсорный экран отличается высокой степенью отзывчивости к прикосновениям и транслирует картинку с разрешением – 1024х600 пикселей.

 

 

  • Удачное соотношение стоимости и потребительских характеристик;
  • Многозадачность – музыкальный центр + навигационная система + планшетный компьютер
  • Платформа Android 9 и процессор DSP
 
  • Множество настроек и регулировок;
  • Простой и дружелюбный интерфейс
  • Большой объём встроенной памяти для хранения разнообразных файлов, например, целой музыкальной библиотеки..

 

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.