Автомагнитола INCAR DTA-2409 с микропроцессором DSP и 30-полосным эквалайзером для Hyundai Santa Fe

29 августа 2019


Звук с процессором DSP, который впечатляет в новой линейке DTA

INCAR DTA-2409 – мультимедиа-система INCAR, которая устанавливается на место головного устройства в легковых автомобилях Hyundai Santa Fe. Предназначена для корейских седанов и хэтчбеков 2012-2016 модельных годов.

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.

Оперативная память 2Gb DDR3 — оптимизации системы магнитолы и всех запущенных приложений без задержек и зависаний. Быстрая работа системы Android которая вам нужна.

INCAR DTA-2409 – стильный и высокофункциональный мультимедийный комплекс на базе Android. Эта модель штатного головного устройства предназначена специально для корейского автомобиля Hyundai Santa Fe.


Основа блока – операционная система Андроид 9. Мультимедийная система Hyundai Santa Fe работает через учетную запись Google, и поддерживает 2 млн доступных приложений в магазине Google Play. Вы можете установить самое популярное навигационное решение от Яндекс а также использовать широкие возможности доступных приложений на максимум.

 

 

INCAR DTA-2409 – современная мультимедийная система, работающая под управлением Android-системы последнего поколения. Имеет встроенный GPS-модуль и предлагает автовладельцу широкие возможности в области построения аудиосистемы, обеспечивая качественный и чистый звук, множество настроек и регулировок. Также позволяет подсоединить камеру заднего вида, изображение с которой будет выводиться на IPS-дисплей в 9 дюймов.



9-дюймовый экран с  разрешением 1024 на 600 пикселей – один из главных аргументов в пользу покупки мультимедиа-системы. Дисплей поражает яркостью и «сочностью» изображения, не бликует на солнце, имеет необходимые углы обзора.

Широкоформатный экран поддерживает сенсорную технологию управления, позволяя автовладельцу очень быстро и просто менять настройки, переходить из одного подменю в другое, искать любимые композиции в папках и т.д.