Доступный видеорегистратор INCAR VR-318

1 января 2019

Максимум технологий!

INCAR VR-318 — это компактный видеорегистратор по разумной цене. Оснащен большим объективом с углом обзора 140° градусов, а сзади - 2-дюймовым цветным дисплеем и записывающим в формате Full HD Full HD 1080p (1920×1080)/30fps.

Чувствительный сенсор

Благодаря оптическому CMOS-сенсору GC1054 и чувствительной матрице устройство записывает видео высочайшего качества даже в самых плохих условиях освещения.

Русифицированный интерфейс

Русскоязычный интерфейс работает на ЖК дисплее 2 дюйма, который вы можете использовать для установки параметров меню, а также просматривать записи

G-SENSOR

Благодаря встроенному g-датчику, если видеорегистратор INCAR VR-318 обнаруживает столкновение, записанная видео сессия будет автоматически защищена от перезаписи.

Запись в условиях низкой освещенности

Видеорегистратор INCAR VR-418 имеет встроенный ночной режим. Благодаря этому камера создает запись даже в условиях плохой видимости или отсутствие света.

Высокое качество

Видеорегистратор позволяет записывать события с разрешением FullHD (1080) с исключительно яркой картинкой, непревзойденным уровнем детализации и сочными цветовыми палитрами.

 

 

Угол обзора
140°

2-дюймовый
TFT LCD дисплей

Быстросъемное
крепление

Широкоугольный объектив INCAR VR-318  имеет угол обзора 140°, что позволяет захватывает не только передний, но и боковые ракурсы съёмки.

Просматривать записи можно с комфортом на встроенном 2-дюймовом TFT LCD дисплее.