Штатная мультимедиа-система INCAR DTA-2402 для Hyundai Solaris на базе Android с процессором DSP

5 сентября 2019

 

Совместимость с комплектациями: Active, Active plus, Comfort


9-дюймовый дисплей с матрицей IPS и  разрешением 1024 на 600 пикселей – аргументы в пользу покупки этой мультимедийной системы для Hyundai Solaris II. 

IPS экран поддерживает сенсорную технологию управления, позволяя автовладельцу очень быстро и просто менять настройки, переходить из одного подменю в другое.

Звук с процессором DSP, который впечатляет в новой линейке DTA

INCAR DTA-2402 – мультимедиа-система INCAR, которая устанавливается на место головного устройства в легковых автомобилях Hyundai Solaris II. Совместимость с комплектациями: Active, Active plus, Comfort


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.


Оперативная память 2Gb DDR3 — оптимизации системы магнитолы и всех запущенных приложений без задержек и зависаний. Быстрая работа системы Android которая вам нужна.

INCAR DTA-2402 – стильный и высокофункциональный мультимедийный комплекс на базе Android 9. Эта модель штатного головного устройства предназначена специально для корейского автомобиля Hyundai Solaris второго поколения. Оборудование может устанавливаться в комплектации: Active, Active + и Comfort.



Это многофункциональное головное устройство предназначено для установки в автомобиль Hyundai Solaris 2 вместо головного устройства установленной заводом-изготовителем.

О других достоинствах

  • Высокие технические характеристики;

ШГУ для Hyundai Solaris II обладает современным процессором, 2 гигабайтами оперативной памяти и 16-гигабайтным флеш-хранилищем для различных пользовательских файлов.

  • Наличие системы Android;

В качестве операционной платформы в устройстве используется последняя версия Google-системы – Android 9.

  • Качественный дисплей.

В мультимедиа-системе установлен 9-дюймовый дисплей с сенсорным типом управления

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.