Мультимедийная система INCAR DTA-1901 с процессором DSP для Geely Atlas

21 сентября 2019

Очевидным минусом при покупке этого автомобиля станет отсутствие мультимедийной системы, без которой невозможно представить современный автомобиль – это GPS, Яндекс.Навигатор, магазин Google Play, большой дисплей и встроенная оперативная память на 2 Gb..

Если вы хотите получать намного больше вам необходима штатная магнитола Geely Atlas построенная на современной платформе Android 9 и имеющая в своём арсенале процессор обработки звука DSP.

INCAR DTA-1901– головное устройство на базе Android-системы. Является отличным подарком для любителей слушать музыку в салоне транспортного средства. Располагает цифровым процессором DSP для регулировки звуковой сцены и множеством других «фишек», открывающих перед пользователем огромное количество возможностей. Оснащается 10-дюймовым сенсорным дисплеем, имеющим отзывчивый сенсор и систему регулировок. 

Для какого автомобиля подходит?

INCAR DTA-1901 является головным устройством, которое устанавливается в автомобиль Geely Atlas 17+. Мультимедийная система с 10-дюймовым экраном подходит для установки в штатное место без каких-либо доработок. Поставляется вместе с необходимыми монтажными элементами. Органично вписывается в переднюю панель городского кроссовера.

Оперативная память 2Gb DDR3 — оптимизации системы магнитолы и всех запущенных приложений без задержек и зависаний. Быстрая работа системы Android которая вам нужна.

INCAR DTA-1901 – стильный и высокофункциональный мультимедийный комплекс на базе Android 9. Эта модель штатного головного устройства предназначена специально для автомобиля Geely Atlas.

DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.