Видеорегистратор с двумя камерами INCAR VR-770 и сенсором SONY IMX323

27 сентября 2019

 

Сегодня любой водитель когда-нибудь попадал в неприятную ситуацию на дороге. И в некоторых случаях виновники пытаются скрыться или уйти от ответственности. В таких случаях на выручку приходят видеорегистраторы INCAR.

INCAR VR-770 — передовой дизайн, CMOS сенсор SONY и угол поворота камеры 300°


Процессор NT 96663 позволяет снимать в максимальном разрешении Full HD 1920x1080 и формат HD 1280x720. Разумеется, запись ведется со звуком с помощью встроенного микрофона.

Двухкамерный видеорегистратор INCAR VR-770 имеет две камеры, закреплённые в одном корпусе и возможность ручной регулировки угла обзора. Одна камера может быть установлена на дорогу, а другая в салон автомобиля.

Компактный размер — удобно для скрытой и надежной установки. 

Видеорегистратором легко управлять. Для его настройки не потребуются специальные знания. Максимально простой контроль. Также, в приборе присутствует функция распознавания движения, которая работает в ночное время – при малейшем воздействии на ваш автомобиль реагирует G-Sencor, запуская процесс записи. При срабатывании датчика удара (G-сенсор), он также реагирует на резкое торможение, файл с видео не перезаписывается.



INCAR VR-770 записывает не только то, что происходит перед автомобилем, но и записывает всё что происходит внутри него, поскольку в корпусе установлены 2 камеры формата Full HD Прибор обладает широкими углами обзора – 170° и двумя HD камерами c матрицей Sony IMX 323 и углом поворота в 300 градусов. Поэтому устройство охватывает максимально возможную область, попутно фиксируя дорожную разметку, номера автомобилей и скорость их передвижения. Благодаря мощному процессору NT 96663 изделие снимает видео в высочайшем качестве Full HD в 30 FPS.


 

 

В этом видеорегистраторе реализована функция циклической записи видео - это позволяет в режиме 24/7 фиксировать передвижение. Циклы – это небольшие ролики, обычно по 1, 3, 5, 10 минут. Материал сохраняется на microSD карту памяти с вместимостью до 128 ГБ.