Штатная автомагнитола KIA Sorento Prime INCAR DTA-1809 с широкоформатным 9-дюймовым дисплеем, модулем Wi-Fi и навигационными функциями

10 октября 2019

 

INCAR DTA-1809 – штатное головное устройство, которое отличается демократичной стоимостью, высокой производительностью, широкой функциональностью, качественной сборкой и красивым внешним исполнением.

Устройство INCAR DTA-1809 предназначено для рестайлингового автомобиля с 2017 года Kia Sorento Prime и подходит для следующих комплектаций: COMFORT и LUXE.


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.


Штатная магнитола INCAR DTA-1809 работает на базе Android-платформы версии 9.0. Это открывает доступ к многочисленным возможностям и сервисам от корпорации Google, в том числе к большому количеству приложений из Play Market.

Также в комплекте с оборудованием предусмотрено специальное программное обеспечение Ситигид, обеспечивающее работу навигационной системы.

.

Оперативная память 2Gb DDR3 — оптимизации системы магнитолы и всех запущенных приложений без задержек и зависаний. Быстрая работа системы Android которая вам нужна.

INCAR DTA-1809 – стильный и высокофункциональный мультимедийный комплекс на базе Android 9. Эта модель штатного головного устройства предназначена специально для автомобиля KIA Sorento Prime.

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.