Мультимедийная система INCAR DTA-6303 для Lada Vesta с беспроводной технологией BLUETOOTH и DSP процессором

7 ноября 2019

 

Передовая автомобильная система для Лада Веста

INCAR DTA-6303 – автомобильная магнитола, предназначенная для монтажа в автомобиль Лада Веста. Обладает большим количеством функций и полезных настроек. Имеет мощную техническую начинку. Представляет собой мультимедийно-навигационную систему, функционирующую на базе девятой версии платформы от Google (Android) и поставляющуюся с цифровым сигнальным процессором DSP.


 

Всё под  рукой в автомобиле Лада Веста

Новое медиа-устройство Lada Vesta INCAR DTA-6303 оснащена современными функциями, который поддерживают все виды файлов. С его помощью можно не только слушать музыку, но и смотреть фильмы, выводя их на большой экран системы.



DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.

Технические характеристики

  • 9-дюймовый дисплей IPS;

В автомагнитоле INCAR DTA-6303 предусмотрен широкоформатный экран с соотношением сторон 16:9, высоким разрешением 1024 на 600 точек и сенсорным управлением. 

  • Графический сопроцессор Mali-400 MP2.ARM

За быстродействие автомагнитолы отвечает процессор MTK 8227. Также в головном устройстве предусмотрена оперативная память 2Gb DDR3

  • Внутренний 16-гигабайтный накопитель.

В автомагнитоле DTA-6303 установлена система приёма GPS-ГЛОНАСС

  • Среди других технических особенностей мультимедиа-системы стоит отметить наличие Wi-Fi- и Bluetooth-модулей.

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.