Мультимедийная навигационная система DTA-1810 с 9-дюймовым IPS-дисплеем для Kia Sportage 2018+

18 ноября 2019

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.



Передовая автомобильная система Kia Sportage 2018+

DTA-1810 – стильная и удобная в управлении автомагнитола марки Incar с широким набором функций. Предназначена для автомобиля Kia Sportage 2018+ в комплектациях – Classic и Comfort. Работает на платформе Android, что обеспечивает свободный доступ к различным сервисам от Google. Версия ОС – 9 (Pie). Имеет GPS-приёмник, 2 USB-порта, Bluetooth-модуль, встроенный усилитель мощности и многое другое. Также позволяет подключаться к Всемирной сети через Wi-Fi.

 


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.

Дисплей

Мультимедийно-навигационное устройство DTA-1810 с 9-дюймовым дисплеем, изготовленным на базе технологии IPS. Разрешение – 1024 на 600 точек. Экран обладает большими углами обзора, позволяет настроить яркость и контрастность по своему усмотрению.

Достоинства

  • Высокие технические характеристики;
  • Широкий набор функций, полезных для автовладельца;
  • Удобное меню управления;
  • Автомагнитола также выполняет функции навигационной системы;
  • Нет дополнительных проблем с монтажом;
  • Большой объём памяти для пользовательских файлов и программ, которые можно установить из Google Play.