INCAR DTA-2209 – премиальная автомагнитола на базе Android с 9-дюймовым экраном

9 декабря 2019


Звук с процессором DSP, который впечатляет в новой линейке DTA

DTA-2209 – мультимедийная система Incar на Android-платформе версии 9, которая также выполняет функции навигатора. Стильная, надёжная в работе и многозадачная, с большим 9-дюймовым дисплеем и высокими техническими характеристиками. Поставляется вместе с цифровым процессором серии DTA.


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.

Оперативная память 2Gb DDR3 — оптимизации системы магнитолы и всех запущенных приложений без задержек и зависаний. Быстрая работа системы Android которая вам нужна.

INCAR DTA-2209 – стильный и высокофункциональный мультимедийный комплекс на базе Android. Эта модель штатного головного устройства предназначена специально для Toyota lc prado 120 02-09 и lexus gx 470 02-09 (android 9) DSP.


 

Особенности мультимедийной системы

Мультимедийный центр DTA-2209 является заменой для штатных головных устройств во внедорожниках LC Prado 120 и GX 470. Устанавливается в эти модели автомобилей Toyota и Lexus, которые выпускались в период с 2002 по 2009 год.

Обратите внимание

Мультимедиа-система Incar не подходит для машин, в комплектации которых предусмотрен оригинальный экран.

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум