Видеорегистратор с радар-детектором INCAR SDR-80 c качеством записи SuperHD и магнитным креплением

18 декабря 2019

 

Всё больше и больше людей покупают устройства видеофиксации для своих автомобилей. Их функционал очень разный, как и цена. На рынке существует множество видов оборудования такого типа. От видеорегистратора, встроенного в зеркало заднего вида, до стандартных систем, которые вы можете прикрепить к лобовому стеклу, но есть системы, работающие с другими опережающими время технологиями – это искусственный интеллект в видеорегистраторе.

- «Быть на шаг впереди своих конкурентов» — вот что важно!
- «Значит ли это, что компания должна использовать в своей деятельности более современные средства и технологии»?
-Да!

Поэтому компания Incar создает и выпускает на российский рынок первое комбо-устройство с искусственным интеллектом INCAR SDR-80 Olymp!

 

INCAR SDR-80 – первое в России комбо-устройство с искусственным интеллектом, выполняющее функции видеорегистратора и детектора радаров. Говоря простыми словами устройство способно распознавать дорожные знаки в поле видимости и сигнализировать о них водителю. Данная технология, помогает значительно быстрее реагировать на дорожную ситуацию и видеть возникающие проблемы.
INCAR SDR-80 также поддерживает функции голосового помощника, подсказывающего о дорожный знак, ограничениях скорости, и прочих опасностях на дороге.

В комбо-устройстве INCAR SDR-80 присутствует Официальная и регулярно обновляемая база данных по установленным камерам на территории России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Азербайджана, Узбекистана, Туркменистана.

1

Сигнатура

2

Дизайн

3

Быстрое обнаружение

Сигнатурные радар-детекторы – это радары нового поколения с встроенным сигнатурным модулём, отметающим помехи и реагирующим только на сигналы полицейских радаров. Регистратор со встроенным радар-детектором выполнен в стильном и компактном корпусе чёрного цвета, внешне напоминающем современный фотоаппарат. Автомобильный регистратор SDR-80 также исправно справляется с детектированием радаров, распознавая различные стационарные и передвижные камеры контроля скорости.

 

Видеорегистратор — вещь необходимая каждому водителю. Это так называемый непредвзятый свидетель ДТП. Регистратора поможет Вам решить все спорные вопросы, которые происходят на дороге. Радар-Детектор - защитит владельца от случайных штрафов и повысит безопасность вождения автомобиля.

Мощный процессор NTK9667

У процессора NTK9667 - высокое качество записываемого видео, скорость работы интерфейсов.

Запись видео в формате Full HD 60 кадров в секунду

Снимает видео повышенной четкости с разрешением 1920*1080p. Это позволяет получить видео с высокой детализацией даже в условиях ночной съемки на высокой скорости.

Сенсор Sony IMX 307

Входит в список лучших светосенсоров выпускаемых компанией Sony и используется в профессиональных системах безопасности и видеонаблюдения. Показывает отличные результаты съёмки в дневное и ночное время.

Магнитное крепление с активным питанием

Позволяет удобно и быстро установить устройство и использовать активное питание для системы видеорегистратора.

Качественная стеклянная оптика

Объектив выполнен из нескольких стеклянных линз и передаёт чёткую картинку без искажений.

Суперконденсатор

В INCAR SDR-80 установлен суперконденсатор. Он не вздувается, как это бывает с литий-ионными батареями, и имеет продолжительный срок службы.

Съёмный Светофильтр

Он позволяет убирать блики от лобового стекла или торпеды автомобиля и улучшает качество картинки.

Обновление через мобильное приложение

Устройство позволяет выполнить настройку, также загрузку данных о камерах и прочие обновления по средствам WI-FI соединения