Представляем новую линейку универсальных головных устройств INCAR TSA

14 декабря 2020

Серия TSA объединяет пять аппаратов с диагоналями емкостных экранов от привычных семи до невероятных десяти дюймов. «Младший» из пяти братьев – семидюмовый INCAR TSA-9110 имеет разрешение экрана 1024х600, остальные четверо – 1280х720 пикс.

Устройства управляются полной версией ОС Андроид 10 с доступом к Play Market, это гарантирует беспроблемную установку любых приложений.

Сердце мультимедийной системы – 8-ядерный процессор RockChip PX5 A53 1,5 GHz. К нему прилагается 4 Гб оперативной памяти DDR3 и 64 Гб ПЗУ для хранения информации.

Так же на борту цифровой процессор звука DSP (временная коррекция, фильтры НЧ и ВЧ, 15-полосный графический эквалайзер), поддержка 4G модема, Bluetooth 5.0 на чипе Qualcomm QCC3008с, встроенный GPS/GLONASS модуль и модуль Wi-Fi, поддержка сразу двух камер AHD. Мультиформатный медиаплеер с возможностью воспроизведения с USB-носителей. Мощность встроенного усилителя 55 Вт на каждый из четырёх каналов, реализовано 5 RCA выходов предусилителя напряжением 4 В.

Возможно настроить отображение название радиостанции и её логотипа по своему вкусу, а также изменять цвет подсветки кнопок в тон подсветки салона или просто в соответствии со своим настроением.