Представляем новое универсальное головное устройство INCAR TSA-9110 (Android 10) DSP

16 декабря 2020

Если штатная музыка в вашем автомобиле навевает тоску, но производитель авто оборудовал в салоне монтажное место размером 2 DIN – перестаньте грустить - у вас всё хорошо, ведь мы сделали для вас Incar TSA-9110!
Самое главное, для чего покупают мультимедийные головные устройства – музыка. С её воспроизведением и обработкой в нашем комплексе полный порядок:

Поддерживаемые аудиоформаты: MP3, WMA, AAC, WAV, FLAC – это только основные, список не полный

Поддерживаемые видеоформаты: MKV, MOV, AVI, Mp4 и это снова не всё

Выходная мощность 4х55 Вт

5 линейных выходов RCA 4 В для построения системы с внешним усилителем

Встроенный цифровой процессор DSP для обработки звука (временная коррекция, фильтры НЧ и ВЧ, 15-полосный графический эквалайзер)

В головном устройстве используется полноценная операционная система Android с доступом к Google Play Market. Это означает возможность установки любых приложений из магазина, включая популярные навигаторы, браузеры, почтовые клиенты и игры.

Для доступа в интернет реализована поддержка 4G (LTE) USB-модемов Incar, обеспечивающих стабильное соединение на высокой скорости.

Вы не пропустите ни одной важной детали на емкостном дисплее с диагональю 7” и высоким разрешением 1024х600 пикс.

За обработку данных отвечает 8-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц.

Оперативки в 4 Гб хватит для одновременной работы нескольких приложений без малейших намёков на подтормаживание.

64 Гб встроенной памяти позволят хранить лучшие фрагменты музыкальной коллекции непосредственно на головном устройстве. Если этого недостаточно – ГУ умеет воспроизводить медиафайлы с USB-носителей.

Связать Incar TSA-9110 с телефоном можно с помощью Bluetooth 5.0 или Wi-Fi, в зависимости от поставленной задачи.

Bluetooth поддерживает профили HFP, HSP, A2DP, AVRCP для корректной работы навигации, hands-free, передачи музыкальных файлов и информации от голосовых помощников.

К нашему головному устройству возможно подключить сразу две камеры AHD – фронтальную и заднюю.

Для комфортного использования добавлены изменяемые цвета подсветки кнопок и интерфейса и Настройка названий и логотипов для радиостанций в памяти.

Приобретая мультимедийный комплекс Incar TSA-9110 вы получаете современный аппарат, собранный на лучших комплектующих и обладающий полным набором функций, необходимых для работы в вашем автомобиле.