Новинка – головные устройства для Renault Kaptur 20+

19 апреля 2021

 

 

Усилитель Низкой Частоты TDA 7850 MOSFET

В штатных головных устройствах Incar серии DTA и XTA используется чип, сделанный по технологии MOSFET. Эта микросхема меньше греется, у нее на одной подложке расположены транзисторы двух видов: полевой и биполярный. Что позволяет уменьшить паразитные шумы и исключить помехи высокой частоты. Чип, который изготавливаются по MOSFET-технологии имеет оптимальное соотношение сигнал/шум.



Передовая автомобильная система Renault Kaptur 20+

Один из наиболее популярных кроссоверов на российском рынке - Renault Kaptur – получил шикарное обновление в лице мультимедийных комплексов Incar DTA-1408m и Incar DTA-1408. Почему два и чем отличаются? Механическая и автоматическая и автоматическая коробки передач вносят свои особенности в работу головного устройства, эти особенности отражены в соответствующих буквенных индексах после номера модели. .

 


DSP -  цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.

Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.

Дисплей

В остальном аппараты идентичны. Оба предназначены для замены самого простого радиоаппарата в начальных комплектациях, оба работают на базе актуальной ОС Android 10 без ограничения доступа к сервисам Google. Новинки оснащены экранами с диагональю 9 дюймов и разрешением 1024х600 точек.

Мультимедийные комплексы Incar обеспечивают максимальный комфорт пользователю: мультиформатный проигрыватель аудио- и видеофайлов, протокол Bluetooth 4.0, управление с рулевых кнопок, 30-полосный эквалайзер, подключение камеры заднего вида, настройка параметров подсветки. Если этого мало, то обратите внимание на встроенный Wi-Fi с выходом в интернет, 5 выходов предусилителя и поддержку отображения пробок. Получаем устройство, способное превратить начальную комплектацию автомобиля в топовую без всяких допущений. И да – за разумные деньги.