Мультимедийный блок Android Chevrolet Tahoe 2015+ — множество возможностей

1 апреля 2016

 

Блок управления Chevrolet Tahoe 2015+, работающий на популярной операционной системе Android, способен решить как многочисленные навигационные, так и мультимедийные задачи. Вы создаете задачи мультимедийная система решает их. Система INCAR FEX-CUE создана для гармоничного решения повседневных задач автовладельца.

В данный блок встроено отечественное ПО «Навител Навигатор». Это весьма качественное программное обеспечение, в него загружены подробнейшие и точнейшие карты России, СНГ, а также Финляндии. И они регулярно обновляются! Другим важным свойством продукта «Навител Навигатор» является то, что он может показывать карту в двух режимах: стандартном либо панорамном. Однако панорамный может использоваться, только если речь идёт о масштабах не более 300 метров.

Данная автомагнитола Шевроле Тахо управления плюс ко всему имеет встроенный Wi-Fi, и с его помощью можно скачать практически любую программу из таких сервисов, как «Яндекс.Навигатор» или Google Play. И это серьёзно расширяет функционал мультимедийных и навигационных устройств, имеющихся в автомобиле. Русифицированное меню и встроенные голосовые команды — ещё одна полезная «фишка» блока. Иначе работа с ним не была бы столь удобной и комфортной для водителей нашей страны.

Теперь перейдём к мультимедийной части. К данному блоку управления легко можно подключить различные приборы с помощью USB-шнура (соответствующие разъёмы имеются), а также, например, камеру заднего вида. Также его легко соединить с «родным» для Chevrolet Tahoe 2015+ монитором.
Это позволит в полном объёме насладиться технологией touch screen. Голыми пальцами, без использования мышки и даже пульта, можно давать различные команды — именно то, что нужно в машине.

Если же устройство подключат к какому-либо другому монитору, то тут возможны варианты. Ведь некоторые мониторы для автомобилей, увы, не являются сенсорными. Чем ещё хорош данный блок управления? Он поддерживает общепринятый стандарт сотовой связи GSM, технологию 3G и имеет карту оперативной памяти типа DDR 3, рассчитанную на 1 гигабайт. Этот блок идеально подходит для автомобиля CHEVROLET. Лишнего пространства он здесь не займёт и, соответственно, не «испортит» интерьер. Кроме того, парковочная система и другие стандартные органы управления этого замечательным авто сохранят свою работоспособность в полном объёме.

Штатная магнитола Chevrolet Tahoe 2015+ (Android) — Это лучший способ усовершенствовать свой автомобиль.