Мультимедийный блок Mazda 3, 6, CX-5 2014+ ANDROID

1 апреля 2016

 

Блок навигации Мазда выполняет задачу по выведению на экран мультимедиа системы информации о дорожной ситуации по системе GPS для автомобиля Mazda. В зависимости от комплектации автомобиля данный блок может быть установлен производителем, либо приобретен отдельно автовладельцем.

Устройство скрытно подключается к магнитоле, так как штатное место для установки предусмотрено производителем и выводит на сенсорный экран автомобиля информацию о дорожной ситуации, наличию пробок и транспортных происшествий, осуществляет функции по построению оптимального маршрута движения.

Блок выполняет работу по нескольким основным функциям: определение мест расположения камер стационарного наблюдения, доступ в интернет по Wi-Fi модулю и с помощью высокоскоростного 3G модема (опция), мониторинг дорожной обстановки, позиционирование автомобиля на местности, интернет-серфинг и установка различных приложений благодаря современной операционной системе.

Наличие модулей в блоке INCAR FEX-MZD для работы с интернетом является несомненным плюсом модели и значительно расширяет функциональные возможности применения всего аудиокомплекса как интерактивной развлекательной системы.

GPS модуль Навител позволяет с высокой степенью точности определить местоположение автомобиля, что в условиях как мегаполиса, так и малонаселенной местности значительно облегчает жизнь водителю. Наличие лицензионного программного обеспечения является гарантией получения точной информации о местонахождении, а наличие подробных карт всей территории России позволит сориентироваться на любой местности.


Наличие современного и мощного процессора обеспечивает бесперебойную работу в режиме многозадачности процессов. Процессор построен на новейшей архитектуре и на данный момент является одним из самых совершенных в автомобильном сегменте.

Операционная система Android является самой популярной в мире. Ее особенностями в работе с блоком навигации являются простота управления, наличие огромного количества полезных приложений, возможность обновления и высокое быстродействие в сочетании с весьма мощной технической начинкой.

Штатная мультимедийная система Mazda 3, 6, CX-5 2014+ ANDROID - это сочетание современных технологий и высоких потребительских качеств